FRANCOIS (Georges) - dit Géo

Lot 569
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FRANCOIS (Georges) - dit Géo
Conseil autour du chef de village.Huile sur toile, signée, située "Mamou" et datée(19)53 en bas à droite. Porte le n° 11 en bas à gauche.37 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat