FRANCOIS (Georges) - dit Géo

Lot 568
Estimation :
1500 - 2500 EUR
FRANCOIS (Georges) - dit Géo
Scène de village à Mamou.Aquarelle et gouache signée, située "Mamou" et datée (19)53 en bas à droite.43 x 62 cm (à vue).
Mes ordres d'achat