GRANDMOULIN (Léandre)

Lot 564
Estimation :
3500 - 4500 EUR
GRANDMOULIN (Léandre)
Ecole belge.Africaine au pagne.Epreuve en bronze à patine marron nuancée. Signée sur la base.Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat