TESLAR (A., début XXe siècle)

Lot 561
Estimation :
1800 - 2500 EUR
TESLAR (A., début XXe siècle)
Taroudan, la casbah.Dessin, signé et situé "Taroudan la casbah" en bas à droite.49,5 x 60,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat