CRAS (Monique)

Lot 559
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CRAS (Monique)
Portrait de jeune femme du Fouta djallon.Aquarelle, signée en bas à droite.33 x 21 cm (à vue).
Mes ordres d'achat