CRAS (Monique)

Lot 559
1 200 - 1 500 EUR

CRAS (Monique)

Portrait de jeune femme du Fouta djallon.Aquarelle, signée en bas à droite.33 x 21 cm (à vue).
Mes ordres d'achat