DAGNAC-RIVIÈRE (Charles-Henri)

Lot 455
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Caïques sur le Bosphore. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.50 x 100 cm
Mes ordres d'achat