BUSSON (Marcel, né en 1919)

Lot 448
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

BUSSON (Marcel, né en 1919)

Casbah à Tinerhir, Maroc.Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos.46 x 55 cm
Mes ordres d'achat