BUSSON (Marcel, né en 1919)

Lot 446
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BUSSON (Marcel, né en 1919)
Ruelle dans la Casbah d'Asni - Maroc.Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos.65 x 50 cm
Mes ordres d'achat