BUSSON (Marcel, né en 1919)

Lot 445
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BUSSON (Marcel, né en 1919)
Noyers à Asni, sur le chemin du Djebel Toubkal - Maroc.Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos.50 x 65 cm
Mes ordres d'achat