STYKA (Adam)

Lot 436
9 000 - 12 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

STYKA (Adam)

Le chamelier au point d'eau.Huile sur toile, signée en bas à droite.65 x 92 cm
Mes ordres d'achat