P. B. (Milieu du XIXe siècle)

Lot 434
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
P. B. (Milieu du XIXe siècle)
Belle algéroise à la Derbouka.Terre cuite avec traces de dorure, monogrammée P. B. et datée 1857sur le guéridon oriental.Haut. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat