ANGLES (Joaquim, XIXe-XXe siècle)

Lot 433
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Sentinelle arabe.Epreuve en bronze à patine brun or nuancée, signée et titrée sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne, socle en marbre rouge.Angles fut actif de 1885 à 1905.Haut. : 94 cm
Mes ordres d'achat