MERITI (Ecole Orientaliste du XXe siècle)

Lot 432
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Projet d'architecture.Gouache, crayon et aquarelle signée en bas àdroite.51 x 118 cm
Mes ordres d'achat