MILLAR (Addison Thomas)

Lot 431
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

MILLAR (Addison Thomas)

Le marchand de tapis.Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette "a rug shop".61 x 46 cm
Mes ordres d'achat