CHATAUD (Alfred)

Lot 428
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHATAUD (Alfred)
La grande mosquée d'Alger.Aquarelle gouachée, monogrammée en bas àgauche. Exposée en 1937 à Paris.29,2 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat