EBE (C., XIXe siècle)

Lot 425
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 000 €

EBE (C., XIXe siècle)

L'odalisque et le Sultan. Huile sur toile signée en bas à droite.75 x 85 cm
Mes ordres d'achat