BANNANI (Karim, né en 1936)

Lot 415
Estimation :
500 - 600 EUR
BANNANI (Karim, né en 1936)
Les femmes voilées. Huile sur toile, signée en bas à gauche.Notre tableau a été exposé à la Maison du Maroc de Paris, en1954.24 x 33 cm
Mes ordres d'achat