WHISKEY (W., XIXe-XXe siècles)

Lot 412
800 - 1 200 EUR

"Les oliviers du Sahel, Sousse, Tunisie". Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1910. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat