PAYEKER (C., XXe siècle)

Lot 411
300 - 500 EUR

PAYEKER (C., XXe siècle)

"Porteuses d'eau au bord du Nil". Huile sur carton signée en bas à droite et située "Nil". 31 x 43 cm
Mes ordres d'achat