BIRCK (Alphonse)

Lot 384
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 100EUR
BIRCK (Alphonse)
Rue Staouéli, (Vieil Alger, Casbah). Huile sur toile signée en bas à droite.61 x 46 cm
Mes ordres d'achat