NOIRE (Maxime)

Lot 374
Estimation :
3500 - 4500 EUR
NOIRE (Maxime)
Campement devant Bou-Saâda. Huile sur toile signée en bas à droite.29,9 x 50 cm
Mes ordres d'achat