ARENA (A., XXe siècle)

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ARENA (A., XXe siècle)
Rue de la Mosquée à Tunis.Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1942.34 x 23 cm
Mes ordres d'achat