SIMONI (Gustavo)

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SIMONI (Gustavo)
Le cours de broderie. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.22 x 27 cm
Mes ordres d'achat