BUZON (Marius de)

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUZON (Marius de)
Maison des Hauteurs d'Alger. Huile sur toile, signée en bas à droite.Indication au dos.46 x 55 cm
Mes ordres d'achat