HUGUET (Victor)

Lot 344
Estimation :
8000 - 10000 EUR
HUGUET (Victor)
"Caravane traversant un gué". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. .Provenance : Collection André Beurdeley Vente André Beurdeley, 7 mai 1920. 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat