WASHINGTON (Georges)

Lot 339
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 300EUR
WASHINGTON (Georges)
Dressage de pur sang. Huile sur toile, signée en bas à droite.44 x 66 cm
Mes ordres d'achat