ALLARD-CAMBRAY (Célestin, XIXe-XXe siècle)

Lot 336
Estimation :
10000 - 15000 EUR
"Le baldaquin de la mariée". Huile sur toile signée en bas à gauche.93 x 70 cm
Mes ordres d'achat