BUSSON (Marcel, né en 1919)

Lot 329
Estimation :
2200 - 2700 EUR
Résultat : 1 900EUR

BUSSON (Marcel, né en 1919)

Casbah dans la région du M'Goun - Maroc.Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat