WYGRZWALSKI (Féliks Michal)

Lot 328
Estimation :
4000 - 5000 EUR
WYGRZWALSKI (Féliks Michal)
La prière. Académie de Munich et Académie Julian à Paris. Huile sur panneau signée en bas à droite. 40,2 x 50 cm
Mes ordres d'achat