THAYAC (Louis)

Lot 326
Estimation :
3000 - 4000 EUR
THAYAC (Louis)
Ruelle animée à Tunis. Huile sur panneau signée, datée, située et dédicacée "à Emma et Louis, Tunis, 1910" en327 bas à droite.35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat