Ecole Orientaliste du début du XXe siècle... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole Orientaliste du début du XXe siècle Vue de Tanger (projet d'affiche). Huile sur toile.55 x 38 cm
Mes ordres d'achat