CAUVY (Léon)

Lot 314
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
CAUVY (Léon)
Femmes algéroises le lendemain du Ramadan à Sidi Abderrahmane. Huile sur toile, signée et datée (19)15 en bas à gauche. 25,7 x 55 cm
Mes ordres d'achat