CAUVY (Léon)

Lot 312
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CAUVY (Léon)
Rue animée dans la Casbah. Gouache, signée en bas à gauche et datée (19)27. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat