ROUSSEAU (Henri)

Lot 310
Estimation :
6000 - 7500 EUR
Résultat : 20 000EUR
ROUSSEAU (Henri)
Le passage du gué. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite.47 x 61 cm
Mes ordres d'achat