ROMBERG de VAUCORBEIL (Maurice)

Lot 309
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
(1862-1943) Départ de la Fantasia, Place Djama el Fna à Marrakech. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos et resignée avec études d'animaux et de personnages.17,2 x 35,1 cm
Mes ordres d'achat