ADAM (Victor)

Lot 305
500 - 600 EUR

ADAM (Victor)

Frank, étalon pur-sang. Lithographie aquarellée Chez Tessari et Cie. Signée en bas à gauche dans la planche, numérotée N° 51. 35 x 42 cm
Mes ordres d'achat