DEBAETS (J., fin XIXe - début XXe siècle)

Lot 304
Estimation :
1400 - 2500 EUR
La présentation des esclaves au sultan. Fusain, rehaussé de pastel et d'aquarelle, signé en basà droite et daté 1888. (Restaurations).41 x 63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat