DUPRE (Louis)

Lot 303
Estimation :
3800 - 5000 EUR
Résultat : 13 200EUR
DUPRE (Louis)
Iasakchi ou janissaire du Palais. Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée : "envoi en marge : A l'aimable et obligeant Monsieur Fuller. Goupil et Cie." 26 x 17,5 cm à vue (rousseurs).
Mes ordres d'achat