NEUVILLE (Alphonse de)

Lot 302
Estimation :
2500 - 3000 EUR
NEUVILLE (Alphonse de)
"Un café à Smyrne". Crayon noir sur papier beige, signé en bas à gauche.Titré à droite. (Quelques rousseurs).29,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat