"Le Tombeau de Saint Jacques". "Fontaine... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
"Le Tombeau de Saint Jacques". "Fontaine de Cana". "L'extérieur du Saint Sépulcre". Trois lithographies aquarellées, titrées dans la planche.
Mes ordres d'achat