PASCAL (Paul)

Lot 247
Estimation :
900 - 1000 EUR
PASCAL (Paul)
"Cavalier au bord d'un oued au crépuscule". Gouache signée en bas à droite et datée 1898. 17 x 28 cm
Mes ordres d'achat