FLASSCHOEN (Gustave)

Lot 243
Estimation :
350 - 450 EUR
FLASSCHOEN (Gustave)
Portrait d'un couple d'orientaux. Dessin à l'encre, rehaussé de blanc, signé et daté "9/9/94" en bas à droite. 36 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat