CARRE (Léon)

Lot 242
Estimation :
450 - 600 EUR
CARRE (Léon)
Projets d'affiches pour le Maroc. Le chasseur et son cheval devant la Kasbah. Deux dessins, sur calque et sur carton, rehaussés d'aquarelle, signés en bas à droite. 10,5 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat