SILBERT (José)

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
SILBERT (José)
Portrait d'un dignitaire. Aquarelle, située, datée Fez 1912 et signée en bas à droite. 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat