BINDER (Tony, fin XIXe - début XXe siècle)

Lot 238
Estimation :
450 - 600 EUR
Halte sous le Sphinx. Aquarelle, signée et datée 1905 en bas à droite. 49 x 24 cm
Mes ordres d'achat