AGLIETTI (Roméo)

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
AGLIETTI (Roméo)
Bergère en Kabylie. Huile sur panneau, signée et datée "1924" en bas à droite. 44,5 x 61,4 cm
Mes ordres d'achat