CADIERRA (L., XXe siècle)

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
CADIERRA (L., XXe siècle)
Porteuses d'eau dans un village. Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat