LECHESNE (G., XXe siècle)

Lot 230
Estimation :
450 - 600 EUR
LECHESNE (G., XXe siècle)
Familles devant un marabout. Huile sur toile, signée en bas à gauche.43 x 55 cm
Mes ordres d'achat