ALAIN CHERVET (né en 1944) Cactus Ibiza Importante... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 15 000EUR
ALAIN CHERVET (né en 1944) Cactus Ibiza Importante sculpture en laiton oxydé à arêtes dorées présentant une patine nuancée turquoise. Base carrée en acier doré sur bois granité ivoire et cornière dorée. Signée et datée « Chervet 93 ». H : 234 cm / l : 70 cm / P : 57 cm
Mes ordres d'achat